Проживала в г. Сургуте, по образованию — педагог-психолог.
Работала директором детского сада-школы (прогимназии).
Рисовать начала в 45 лет в студии известного художника Горда Виталия Николаевича. Участвовала в городских и международных выставках (Кипр).
В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге, занимается в студии художника Кирилла Карнаухова, участвует в городских и областных выставках.
Её картины наполнены светом, цветом и настроением.
— Почему вы начали рисовать в столь взрослом возрасте?
— Я всегда любила рисовать, но никогда не занималась этим профессионально. Решение пришло неожиданно. Я жила на Севере (а Север всегда немного монохромен), в типовой квартире со стандартной мебелью — всё было «как у всех». Хотелось оживить дом, наполнить его авторской атмосферой и уютом. Купить настоящую картину не было возможности, и я решила… нарисовать её сама.
А дальше всё закрутилось: вместе с первыми работами появилось желание мыслить нестандартно, персонифицировать не только пространство вокруг, но и себя, свою жизнь. Сейчас я пишу то, что меня впечатляет, восхищает, удивляет и радует.